Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ВПЕРЁД К ИСТИННО-НАРОДНОМУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЮ.

Не сформировалось у нас гражданское общество, не выходит выходить массово за общие интересы. Активисты не могут выйти массово вместе, потому как лидеры практически всех партий и движений - подконтрольны и согласовывают такие акции с Кремлём, если пока не подконтрольны - то зачастую эгоцентричны.
Выходить нужно с одним лишь требованием: в отставку президента, в отставку правительство, за смену системы. 
Думаю, выход для простых активистов - это давить на своих лидеров, чтобы объединялись на протестные мероприятия с другими лидерами. Давить надо, чтобы в резолюции стоял один и тот же лозунг, что сейчас озвучила и требовать от лидеров этот лозунг всячески доносить до власти, хотя бы так - поэтапно действовать и отчёт от лидеров должен быть перед активистами. И формат акций должен черпаться из системы народовластия. Иначе как бараны во имя выхлопа пара выходить время от времени будем - безрезультатно. Кстати и митинги на не очень нужны, марш, а потом длительное стояние народа и скандирование одного и того же требования, с общением и со своими собственными репортажами.
Смотрите, что происходит: лидеры повыступали, сами приняли резолюцию какую им удобно и чаще всего - какая удобна и администрации, нет связи между вышедшими активистами и лидерами, никак активисты не влияют на тех, кто стоят на трибунах. Схема такая выходит, что никакого народовластия, а сплошная имитация протеста, слитая продажными или хитрожопыми или трусливыми - лидерами и никакого волеизъявления не происходит. И чем тогда такая вот верхушка оппозиции отличается от самой власти - если на эту верхушку никак не повлиять? Сход народный, вече, народное собрание, советы митингов - это вот похоже на народные акции, тогда и будут народные требования. На такие вот мероприятия может побольше людей станет приходить, в любом случае - пора развиваться, а не топтаться в умышленно-очерченном для нас кругу.

Мои странички в ВКонтакте и в Фэйсбуке : 

https://vk.com/lulululalalalululu

https://www.facebook.com/elena.rokhlina.39

комментариев нет