Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

12 ИЮНЯ ДЕНЬ ЗАВИСИМОСТИ НАРОДА ОТ ОЛИГАРХОВ.

Вот и наступил очередной День зависимости россиян от олигархов. Живут россияне в добровольно-принудительной оккупации. Россия в начале 90-х назначена быть - ресурсной колонией и зависит как никогда от всех и вся, во власть в России поставлена - оккупационная инородная олигархической группировка. Через свои сми олигархи объясняют народу, что Россия встала с колен - наверное потому в ютубе набирают популярность видео с согражданами, стоящими на коленях и просящими защиты у главаря олигархо-режима, люди воспринимают буквально тему - колен. Манипуляционные олигархо-сми в России побеждают пока и россияне массово отказываются верить своим глазам и исповедуют идеологию олигархо-режима, под названием: хозяевам лучше знать. Рабское сознание укоренилось в нашей стране, принятие паразитической системы состоялось, миллионы людей чувствую себя в гостях у олигархов и славят своих геноцидников. Раздвоение сознания у населения произошло благодаря манипуляционному институту в Кремле, который верховодит всеми средствами информации, вплоть до якобы оппозиционных. 
Но есть определённый процент, осознающий действительность и не считающий себя рабами, благодаря выбора мы хотя бы проследили сколько нас таких - с непромытыми мозгами. Тайгу уничтожают китайцы, дети регулярно травятся - в лагерях, в школах, в детсадах, а теперь ещё и горят, благодаря тотальному паразитизму, пронизывающему - наше общество, нашу страну. Заводы, памятники культуры разрушены и разрушаются, социальный пакет населения - стремительно уничтожается. Транснациональные компании скупают Россию и государство всё чаще обозначается лишь как орган, оберегающий кастовое сословие, состоящее из высшего звена: олигархов, чиновников и силовиков. 
Выстроено паразитическое государство, где порядочность и профессионализм людей - совершенно не востребованы. Везде востребованы только лишь паразиты. 
Единственны выходом вижу: не дожидаться когда всё рухнет, а паразитизм заканчивается разрушением в конце концов, мировые паразиты могут ещё долго поддерживать свою систему в России, не допуская полного разрушения - во имя сохранения контроля над нами. Вот единственный путь: создавать государство в государстве, выстраивать свои различные ячейки, сообщества, объединения, общины - основанные на самоуправлении, основанные на взаимопомощи и поддерживающие друг друга. Тогда часть зомбо-любителей - проснутся и примкнут к нам. Но тогда и побольше дел в реале, поменьше криков в инете. 
Сегодня день скорби и в столице нашей Родины - природа плачет. Цените людей дела, помогайте им, становитесь лидерами, народ везде ведом, на Россию спустили систему самоуничтожения - но побеждает тот, кто бьётся до конца.
#12ИюняДеньЗависимостиОтОлигархоРежима

1 комментарий

Демин Виктор
0

Елена, создавать что-либо хорошее при существующем фашистском режиме- утопия. Любое хорошее, созданное вопреки усилиям нынешней власти, выдаётся за её достижение, либо уничтожается. Пока было только так, и другого не ожидается. Прошедшие выборы и последовавшие события показали, что ДОГОВАРИВАТЬСЯ с Кремлёвской ОПГ бессмысленно - как говорится, власть не дают, власть берут. Увы, многие в НПСР этого не поняли до сих пор. Отвергнув научно обоснованный способ достижения победы, упущен последний шанс для мирного решения вопроса. Другого шанса нам не дадут, ни через общины, ни через объединения - всё под контролем. Все умные и яркие личности будут физически уничтожены, чтобы зомбированная масса так и осталась рабами. Грустно, но факт.