Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПЛЕСЕНЬ РОССИЙСКАЯ.

Сан Саныч,

05-05-2018 19:44

(ссылка)

Это спам

"Борцу" Зюганову и его "боевой" партии посвящается



Когда на пресс-конференции от 19 марта 2018 года, после долгих бла-бла-бла и прочего, с мелкими оговорками, Зюганов всё-таки признал выборы состоявшимися, признал их легитимность, признал их честность, чистоту и прозрачность, то есть законность и, что данные ЦИКа соответствуют тем данным, которые собрали наблюдатели КПРФ, после всего этого и он, и КПРФ признают, что их президентом является Путин В.В., он во всеуслышание этим самым ЗАЯВИЛ, что ни он - Зюганов Геннадий Андреевич - председатель ЦК КПРФ, и КПРФ никакой оппозиционной партией не являются и в них нет и грамма партийности и ПРАВДЫ.
Так же он признал Путина В.В президентом и в обращении к нему телеграммой с просьбой не драпировать мавзолей Ленина на 9-е Мая.
Вопрос к КПРФ: а как партия, которая считает себя наследницей дела Великого Ленина позволяет уже который год прятать Мавзолей от ветеранов, которые принимали воинскую присягу под Знаменем Ленина и шли в бой с его именем? Как самая передовая и самая авангардная партия трудового народа, партия, в том числе, и военнослужащих, присягавших Красному Знамени, в том числе и перед Мавзолеем, как партия, чьи члены - бывшие пионеры, давали пионерскую клятву на верность делу Ленина перед Мавзолеем, как эта партия ТЕРПИТ УНИЖЕНИЕ основателя своей партии и государства и ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПОСОБНА снести фанерные ограждения Мавзолея? Сколько ещё может терпеть такой позор эта самая "борющаяся" партия?

Ведь никто иной, а именно КПРФ выдвинула Грудинина кандидатом в президенты, и именно КПРФ должна использовать самый малейший шанс, чтобы опротестовать ЛЖЕ-ВЫБОРЫ ВСЕМИ возможными средствами и способами. И ни при каких условиях НЕ ПРИЗНАВАТЬ их СПРАВЕДЛИВЫМИ. 
Но почему-то это вместо самой "борющейся" партии делают бескорыстные и беспартийные активисты, такие как Дмитрий Крайнов.
Почему, господин Зюганоф?

Метки: Позор КПРФ!!!

 

Написать комментарий    Подписаться на комментарии Пригласить
Рейтинг 3 

  

 


 

олег уинсон      05-05-2018 21:53 (ссылкаЭто спам

Re: "Борцу" Зюганову и его "боевой" партии посвящается

ответить (с цитатой)

Анатолий кон      06-05-2018 02:27 (ссылкаЭто спам

Re: "Борцу" Зюганову и его "боевой" партии посвящается

Все они актеры давно продавшие свою родину сидят там сладко жрут пьют и ржут над дураками.

ответить (с цитатой)

Валерий Спиридонов      06-05-2018 04:14 (ссылкаЭто спам

Re: "Борцу" Зюганову и его "боевой" партии посвящается

Колониальное правление РФ поставлено полностью вместе с конституцией Госдепом, в т.ч и т.н. "оппозиция" - в лице Зюганова и Жириновского (Жирик - "умеренная оппозиция"). Не нужно быть политологом, просто - СУДИТЕ ПО ДЕЛАМ!

ответить (с цитатой)

Сергей Ортяков      06-05-2018 05:59 (ссылкаЭто спам

Re: "Борцу" Зюганову и его "боевой" партии посвящается

Вчера по всей стране прошли митинги за отставку Путина. У нас в Абакане собралось где то 150 - 200 человек. Что особенно радует в основном молодежь, все те, кто не ходил на эти фальшивые выборы, будем надеяться в следующий раз соберем толпу побольше, как говорится вместе мы сила, а трон под Путиным давно шатается, я думаю недолго этой гниде осталось народ разводить.

ответить (с цитатой)

Мичман Смелый      07-05-2018 06:43 (ссылкаЭто спам

Re: "Борцу" Зюганову и его "боевой" партии посвящается

КПРФ сегодня на 80% СБОРИЩЕ стареющих ортодоксов, не имеющих ни ЗАДАЧ, ни ЦЕЛЕЙ, ни способов и методов ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Рядовые члены в большинстве своем ДАЖЕ не понимают того, чем они занимаются и КАКОВА ИХ РОЛЬ в деятельности КПРФ. Вся верхушка КПРФ, в том числе и региональные "лидеры", такие как Мэр Новосибирска А.Локоть, занимаются вопросами ЛИЧНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА и не более того. 
Сегодня КПРФ всего лишь СРЕДНЕЕ коммерческое предприятие, в котором сотрудники платят членские взносы БЕЗВОЗМЕЗДНО (как в церкви) НЕ НАДЕЯСЬ НИ НА ЧТО. Так, по привычке и ходят в райком старики и старушки как на работу: ЭТО ИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Они без этого свою жизнь себе не представляют.
А все блага от их преданности достаются ПРЕДАТЕЛЮ РОДИНЫ Зюганову и его окружению. Ему-Зюганову, смена власти в России на фиг не нужна: он и так в шоколаде. НЕТ У НЕГО НИКАКОЙ ИДЕИ И ЦЕЛИ. 
У НЕГО БЫЛИ И ЕСТЬ ТОЛЬКО АМБИЦИИ. Помните как выступая на какой-то тусовке в САМОМ начале 90-х годов, еще до октября 1993 года(расстрел Парламента), на тусовке, где намечались цели и задачи КПРФ, он ЗАЯВИЛ, что Ельцин лишил его работы( подписав Указ о запрещении КПСС) и сделал его в одночасье нищим и что ОН-ЗЮГАНОВ ЭТОГО ЕМУ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ. Он не говорил о свержении власти воров и бандитов, предателей СССР, он ГОВОРИЛ И ЛИЧНЫХ АМБИЦИЯХ. Он не говорил о том, что Ельцин развалил СССР и что это ИЗМЕНА РОДИНЕ. Он говорил о том, ЧТО ЕГО- ЗЮГАНОВА ЛИШИЛИ РАБОТЫ, работы @ИЗДАБОЛА и не более того. НИЧЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО в его речи НЕ БЫЛО, а были только личные амбиции. Таким он и остался. И ВЫБОРЫ он-Зюганов со своей шоблой московской ПРЕДАЛ. НИ ОДНОГО ЭКЗИТПОЛА на избирательных участках- ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Власти ПРЕДЪЯВИТЬ НЕЧЕГО. Предъявить можно и нужно Зюганову и БЕЗ ЭТОГО НИКАКОГО ЕДИНСТВА В НПСР НЕ БУДЕТ. Черное должно быть черным, а белое белым.
Болдырев, Филин и прочие либо сильно заблуждаются в сотрудничестве с КПРФ, либо действительно ЭТО - ПДС НПСР- "КРЕМЛЕВСКИЙ ПРОЕКТ".

ответить (с цитатой)

Свернуть

Мичман Смелый    07.05.2018 07:00 (ссылка)

Re[2]: "Борцу" Зюганову и его "боевой" партии посвящается

Зюганов и КПРФ в целом НИЧЕГО не сделали после УБИЙСТВА Льва Рохлина, после "загадочной" смерти Илюхина, после заключения в ЗОНУ КВАЧКОВА (и не делают). За 27 лет КПРФ НИ РАЗУ не призвала НАРОД к АКЦИИ ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ. Даже в 1996 году, когда Зюганов победил на президентских выборах и ВСЕ материалы голосования через 3 месяца были уничтожены, КПРФ-читай Зюганов, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ для восстановления справедливости и прихода во власть мирным путем.Зюганов был ЗАПУГАН ПРЕСТУПНИКАМИ и СДАЛСЯ РАЗ И НА ВСЕГДА. Он даже не КОЛОСС на глиняных ногах-он СЕГОДНЯ ШАВКА КРЕМЛЕВСКАЯ и не более того. И ЭТОМУ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Это просто ПЛЕСЕНЬ, разъедающая наше ОБЩЕСТВО.

ответить(с цитатой)

комментариев нет