Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Шмидт Александр Вольдемарович в защиту Квачкова Владимира Васильевича.

Президенту Российской Федерации 

Фамилия, имя, отчество: Шмидт Александр Вольдемарович 
Организация: DRIMEX Holdinggesellschaft mbH 
Адрес электронной почты: schmidt@drimex.de 

Владимир Владимирович, 
прошу, вместе с нашими единомышленниками по движению к "Хорошей Глобализации" (через переходную программу ИСКР) и моими коллегами в России, Германии и в других странах Мира, освободить Квачкова В.В. из заключения: каждый день его в тюрьме - это размывание Вашего авторитета внутри России и за её пределами. Держать 70-летнего пожилого человека в заключении, патриота, воевавшего в её интересах, по нашему мнению, наносит гораздо больший урон власти в России, чем могли бы это нанести его самые агрессивные действия против самой власти. В надежде на разумную реакцию на наше обращение. 
Руководитель фирмы DRIMEX Holdinggesellschaft mbH 
Alexander Schmidt 
09.04.2018 
rdachse.isqe.ru 
Отправлено: 9 апреля 2018 года, 18:42


Александр Шмидт в ВКонтакте - https://vk.com/id42403004

Александр Шмидт в Фэйсбуке - https://www.facebook.com/alexander.schmidt.754703?hc_ref=ARQyDivNrWe9Q64iG_WBTHNvEVFOXkod62l7rrAKP9wUIcK8YuY72S3LPrquxMuzCVE&fref=nf

1 комментарий

Перфилов Вячеслав
0

Написать на президентский сайт своё обращение с просьбой освободить полковника В.В. Квачкова: http://letters.kremlin.ru/letters/send
Президенту Российской Федерации
Путину В.В.
Перфилов Вячеслав Михайлович
perfilovvm@ya.ru
Тип: обращение
Текст
Владимир Владимирович, на встрече с вами, кандидат в Президенты П.Н.Грудинин обратился к вам с прошением освободить В.В.Квачкова. Долгие годы находясь в заключении состояние здоровья В.В.Квачкова в отличии от вашего весьма и весьма тяжёлое, а В.В.Квачкову в этом году исполнится 70 лет!
Я, как Гражданин РФ, как часть её многонационального народа, носителя суверенитета и единственного источника власти в РФ (ст.3 ч.1 Конституция РФ), считаю, что вы как гарант Конституции РФ решите вопрос либо по освобождению В.В.Квачкова по состоянию здоровья, либо по изменению условий содержания В.В.Квачкова в места не связанных с лишением свободы.
Отправлено: 12 апреля 2018 года, 01:35