Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Несём потери!

Сложно представить состояние миллионов людей по всей России, после выборов!

Эмоции переполняют людей. Горечь и обида, тоска и уныние, страх и ненависть…

Факт на лицо: дьявольские силы ликуют, проведя шикарную операцию по очередному захвату Русского народа, исходя из которого можно писать наглядные пособия.

И продолжают глумиться над нами!

Духовная составляющая всех процессов, это очень тонкая и сложная тема, в которую многим людям не дано вникать, по разным причинам… но, это основа всего, что с нами происходит и многие понимают, о чём идёт речь. Вопрос как, понятным и простым языком, хоть немного подтянуть людей к осознанию этих вещей и не увести в сторону от истины.

Русский мир разделился пополам. И, сознание и той и другой половины, как и количественный показатель на сегодня, приблизительно, одинаков! Начиная с осознанного выбора, заканчивая уровнем инстинктивного движения, в одной из сторон. Но, запрос на справедливость захватывает большинство населения и это вселяет надежду на светлое будущее и возрождение света на земле Русской.

Становится более понятна атмосфера и сознание украинского конфликта, людей в нём. Как радикальной стороны Киевской хунты, так и людей на Донбассе. Всё чётче и чётче прорисовываются чувства борьбы и грубой силы, ненависти и готовности действовать, как и чувства опасности и желания встать на защиту Родины. Относительно медленно, но очень уверенно, с полнотой понимания и владения информацией о состоянии человеческих масс нашей Родины, возможных шагов и её манёвров, нечистью, натягивается тот же сценарий.

Наша задача держать себя в руках! И не давать свои сердца и умы отравлять ненавистью и злобой на своих запутавшихся братьев и сестёр. И, пока не поздно, с наименьшими потерями, планомерно, конкретными шагами, выстраивать единый кулак информационного поля, что бы пробить блокаду, созданную и питающую вражескими силами!

Если в наших сердцах будет прибывать спокойствие и истинная Любовь к братьям и врагам, наш гнев будет праведным и несокрушимым! Мы станем непобедимы!  

Каждый из нас обязан, обратить свой взор на Небо и попросить прощения, за все свои осознанные и не осознанные скверные поступки, мысли, помыслы и желания! Отрезать от себя то, что вбивают наши враги нам в умы и сердца, в которых должно быть единство сознания и близость духовная, а не раздор, споры и негодование! Мы Православная Святая Русь! И это должно лечь на сердце каждого, настоящего патриота, любящего свою Родину полной грудью, принимая её всю, без исключения, со всеми ранами и болячками!

Сегодня мы несём потери! Об нас, в очередной раз, затушили окурок. И ценой скуренной, нами же, сигареты, стало большое количество родных нам людей!  

Вечная память всем погибшим в Кемерово! Они отдали свои жизни за нас с вами!

У нас нет права сдаваться! Мы просто обязаны сплотиться и дать бой всей нечестии, обвившей нас с вами!

Помоги нам Господи!            

3 комментария

Николаев Юрий
0

Прошу прощения, что не в тему. Но, прошу помочь мне разобраться с сайтом. Никак не могу понять, как делать публикации и вести свой блог. Что для этого нужно? Заранее благодарю!

Соколов Алексей
0

))) Да, функционал сложноват. В меню, на верху жмёте БЛОГИ, на след. стр., жмёте чуть ниже плюс в зелёном кружке... дальше просто...

жуков виктор
0

Мы должны прощать своих заблудших друзей , но никак не врагов !!!
Мы русские люди , родившиеся от наших предков - людей Святой Руси Великой !
И всегда на протяжение тысячелетней нашей истории наши враги не теряли надежды и желания погубить наш Народ !!!
Это необходимо помнить всем Нам !
И сегодня наши враги лелеют свои мечты о погибели нашей Русской Земли !!!
Мы обязаны сегодня быть готовыми к любому развитию событий , а для этого мы должны объединиться во что бы то ни стало !!!