Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ДОТЯНЕТ ли "он" до "срока" ???

сергей росляков,

30-03-2018 17:48

(ссылка)

ДОТЯНЕТ ЛИ "он" ДО "С Р О К А" ???


 ВНАЧАЛЕ  ЧИТАЕМ  ЭТИ  СТАТЬИ, а уж потом мысли автора.
https://sobesednik.ru/polit...
https://sobesednik.ru/dmitr...
   Может быть оба и дотянут.  А может и нет.  Это как карты ЛЯГУТ !!!
  Главное НАМ не проиграть. А у "НИХ"  карточный долг не долг чести.  Ибо  ЧЕСТИ у "НИХ"   НИКОГДА НЕ  БЫЛО   И   НЕТ !!!
  Как пример приведу ситуации:   у банка  инкассаторы или свои же сотрудники   "сперли"   20 млн. рублей.   Что в этом случае происходит?   ВСЯ  СИСТЕМА  правопорядка в ЭКСТРЕННОМ режиме по боевой готовности не "военная опасность", а  "ПОЛНАЯ"-как с началом войны, начинает поиск похитителей или просто РАЗБОЙНИКОВ, в результате деньги  ОДНОЗНАЧНО  НАХОДЯТ.   НО, если у Вас ПУТЕМ  ГРАБЕЖА или  РАЗБОЯ без убийства  отберут 20 млн. рублей, то  МАЛОВЕРОЯТНО. что эти деньги Вам вернут.   СИСТЕМА  правопорядка этим  БЕЗВОЗМЕЗДНО  заниматься НЕ  БУДЕТ, ибо  любой мент считает, что Вы эти деньги(например-с продажи квартиры родителей-ЗАСЛУЖЕННЫХ граждан СССР в г. Москве),  сами украли-как они считают, а не заработали.  ОНИ  ВСЕ  ТАК  МЫСЛЯТ, так как сами  ЕЖЕДНЕВНО  ВОРУЮТ( пример тому 9,5  МЛРД.  РУБ.  в московской квартире полковника МВД).
  Теперь другой пример:
  знакомый работал на мебельном предприятии в г. Новосибирске, кстати образованный человек, около 50 лет, с высшим образованием-НГТУ( Новосибирский Государственный Технический Университет), специалист мебельного производства.  Ему мебельная "контора" платила легально 10 тыс. руб., а нелегально еще плюсом 30 тыс.  руб.    Он умеет отстаивать свои права, и при выявлении факта "серой" зарплаты предъявил претензии "мебельщикам", а те через некоторое время его уволили.  Он обратился в "Инспекцию по труду  Новосибирской области",  ему ответили, что заработная плата по ВЕДОМОСТЯМ ему была полностью выплачена, а остальное- ЭТО  ЕГО  ПРОБЛЕМА.
 Далее:  ЕСЛИ Вы взяли ипотечный или иной кредит в банке и стали ВРЕМЕННО  НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ,  или не дай бог взяли КРЕДИТ в МИКРОФИНАНСОВОЙ  организации и просрочили платежи ввиду разорения-банкротства предприятия на котором Вы работали, предприятие, которое подвели под банкротство "московские торгаши" или те же банкиры с  ЦЕЛЬЮ  ЗАВЛАДЕНИЯ этим предприятием,  ТО  ГОСУДАРСТВЕННАЯ   СИСТЕМА, которую  построил ПУТИН, сделает ВСЕ, что бы  ОТОБРАТЬ У  ВАС  ПОСЛЕДНЕЕ в ПОЛЬЗУ  банкиров и   МИКРОФИНАНСОВЫХ коммерческих ( а по существу  ВОРОВ-РОСТОВЩИКОВ-за что египтяне сослали евреев на 400 лет в Вавилон)  организаций, с привлечение  УЗАКОНЕННЫХ  КОЛЛЕКТРОВ,  которые в лихие 90-е годы  ВСТАВЛЯЛИ  паяльник в прямую  кишку предпринимателям или "цеховикам" для получения СВОЕЙ "доли"( Б А Н Д И Т Ы), а сегодня  ЛЕГАЛЬНО  занимаются  ИЗЪЯТИЕМ средств в УГОДУ банкиров или МкФО   на  ЗАКОННЫХ  основаниях, ибо получили от ГОСУДАРСТВА   ПОЛНЫЙ  КАРТБЛАНШ  на ведение своей  преступной деятельности, защищая таким образом под прикрытием государства ГРАБЕЖ   ГРАЖДАН  России  БАНКАМИ, МкФО, предпринимателями, коммерсами и прочими  ЛИХИМИ  слоями  ОБЩЕСТВА  России.
 Вот такое "ЛИХОЕ" общество построено в России за последние 20 лет- общество в котором рядовой ГРАЖДАНИН-это  ОБЪЕКТ для извлечения  прибыли РОСТОВЩИКАМИ, ВОРАМИ,  БАНДИТАМИ, МОШЕННИКАМИ и  ПРОЧЕЙ  МРАЗЬЮ.
   РЯДОВОЙ  ГРАЖДАНИН  В  ЭТОМ  ОБЩЕСТВЕ  служит  ТОЛЬКО  ДЛЯ  ОБОГАЩЕНИЯ  ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЛОЕВ  НАСЕЛЕНИЯ ПУТЕМ  ИХ  ГРАБЕЖА  ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ (пока еще находящимеся на свободе)  слоями  "ГРАЖДАН".  

  КТО  В  РОССИИ  ПОСТРОИЛ  ТАКОЕ  ОБЩЕСТВО  "равных" возможностей и имеет ли оно-ТАКОЕ  "общество", а по сути  ГРОМАДНАЯ  ПРЕСТУПНАЯ  ГРУППИРОВКА ЭКСПЛУАТАТОРОВ самых  извращенных  форм взаимоотношений, где  ВСЕ  решает не УМ(Ломоносов), ТАЛАНТ(ЖУКОВ), УМЕНИЕ(КАЛАШНИКОВ), ПРЕДАННОСТЬ  РОДИНЕ( 6-я РОТА псковских десантников, ушедшая в бессмертие),  А РОДСТВЕННЫЕ  СВЯЗИ,  ЗНАКОМСТВА(а вернее объединение по интересам "умения" извлекать "прибыль"  из  бюджетного  финансирования)  ПРАВО  НА  СУЩЕСТВОВАНИЕ  ???
  Ельцин?  Который верещал, что он голову положит на рельсы, если перестройка ПОНИЗИТ уровень жизни населения России(  ТАК ОН  давно сдох, и ему построили САМЫЙ  ДОРОГОЙ  "памятник"в истории ПЛАНЕТЫ  "ЗЕМЛЯ"),  ИЛИ  ЕГО  ПРИЕМНИК,  который  РЕАЛИЗОВАЛ на  ПРАКТИКЕ  и притворил  в ЖИЗНЬ  ВСЕ  ЗАМЫСЛЫ и ЧАЯНИЯ ТЕХ,  КТО ПРИВЕЛ  ЕГО  К   ВЛАСТИ  ???
 
 ДОТЯНЕТ  ли "он"  ДО  "срока" ???
   

4 комментария

Росляков Сергей
0

НЕ ДОТЯНЕТ. СДОХНЕТ РАНЬШЕ, ЧЕМ МНОГИЕ ДУМАЮТ И ЖЕЛАЮТ ТОГО !! ПРОКЛЯТИЕ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОХОДИТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ ДУШИ ЕГО В ЦЕРКВИ ПОСТАВИТЬ !!!

Безверхов Александр
0

Вам, Сергей, если вы православный, к священнику надо обратиться за помощью, чтобы помог изгнать сами знаете кого. А если атеист, то знайте: Зло, к которому Вы призываете, Вас первым и уничтожит. Это похуже убийства.

Росляков Сергей
0

Это не зло. Это ИЗБАВЛЕНИЕ от воров и преступников всех народов России. Нашли кого пожалеть. Себя пожалейте, своих детей и внуков.

Безверхов Александр
0

Вообще-то никого не жалею, поскольку жалость - тоже зло. Душа для таких, как я - главнее тела. А Вы её убить предлагаете пожалением зла. Противника надо побеждать без зла, спокойно, грамотно, так получается короче, эффективнее и без душевных последствий.