Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ОБРАЩЕНИЕ к УЧИТЕЛЯМ и ВОСПИТАТЕЛЯМ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, КОТОРЫХ ПУТИН СО СВОИМИ НЕГОДЯЯМИ ЗАСТАВЛЯЕТ БЫТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ (УЗУРПАЦИЯ ВЛАСТИ ПУТЁМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ВБРОСОВ - ТЯГЧАЙШЕЕ ПР

Здравствуйте наши учителя. Вы - очень влиятельная часть нашего общества, потому что вы воспитываете будущее страны. Конечно, не всё зависит от вас, каким вырастит молодой человек, но школа - это копия нашего общества и все то негативное, что творится в России? зеркально отражено и в школе. В одном из сёл Белгородской области, собрали работников связи и приказали им подать записки с паспортными данными, а на выборы не приходить. На одном из предприятий Старого Оскола, всем работникам предложили взять открепительные талоны. Только поэтому я и пишу это письмо.
Очень многие из вас будут работать в избирательных комиссиях. К вам обращаются патриоты нашей несчастной забитой запуганой Родины. Мы не предлагаем бороться с несправедливостью, в открытом противостоянии давлению от провластных структур, заинтересованных, чтобы в нашей стране богатели богатые и нищали бедные. Сохраните уважение к себе самим и тогда вас будут уважать и ваши ученики, оставайтесь честными и порядочными. Вас не могут принудить к фальсификации выборов, это ваш собственный выбор.
Но, хотелось, что бы вы тоже задумались о том, что нас ждёт, если мы не изменим стратегию по которой движется РФ. Очень точная фраза:«Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы». Сейчас у нас появилась возможность выскочить из западни, которую нам приготовила, с помощью иностранных советников, олигархическая верхушка.

На кону стоит судьба всей страны. Вы верите, что Кудрин, Чубайс, Набиуллина, которые отчитываются перед Западом, изменят внутреннюю политику на пользу простого народа? Даже, если Путин поменяет всю команду, то от своих друзей: Тимченко, Ротенберга, Ролдугина, куда он денется? Он - не Ли Куан-Ю. Если те, кто сейчас так старается выслужиться перед начальством от Единой России, мечтают о дальнейшем процветании, то они глубоко ошибаются. Предателей всегда выбрасывают на помойку., как грязный отслуживший материал. Цель у олигархической власти окончательно превратить Россию в колонию, а нас в безгласых рабов. Почему закрывают школы, дет.сады, увольняют медработников? Вымирание коренного населения от ГМОшной продукции, пальмового масла, трансгенных жиров, фальсифицированных лекарств идёт страшными темпами. Территорию страны освобождаютс от коренного населения, а прирост идёт за счет мигрантов.
Хочу сказать о Грудинине Павле Николаевиче - главном конкуренте Путина на пост президента. Если бабушкам, ТВ окончательно вбил в голову, что он вор и миллиардер, то вы должны понимать, почему столько грязи на него вылили. Олигархи не живут в одном подъезде и на одной площадке со своими работниками. Вы можете сказать, где живёт Гусев, Клюка, Усманов? Не может человек прикидываться в течение 20 лет.
И паи земельные он не воровал. Эту схему по отъему земли у крестьян, разработанную западными технологами, провернули те, кто нас обокрал и с ваучерами. Он очень жестко поставил вопрос и добился, при поддержке всего населения совхоза того, чтобы не рвали землю на куски, а оставили в общей собственности, сделав всех акционерами. На общем собрании решили все дивиденды тратить на социальное обеспечение ВСЕХ работников совхоза. Поэтому у них школа, лучшая в Европе, бесплатное обучение и медобслуживание, средняя зарплата 78 тысяч, а детский сад - просто дворец и ссуда под квартиру без процентов. А те, кто продолжает судиться с совхозом, потому что земля там стала золотой и требует свой пай, чтобы продать его за большие деньги, тоже акционеры этого совхоза, но хотят счастья только для себя лично, а всех остальных оставить без земли и работы.
Прочтите рассказ Марка Твена "Как меня выбирали губернатором" и вам станет совершенно ясна методика, по которой либеральная власть старается избавиться от конкурента, потому что у Грудинина среди пользователей интернета рейтинг зашкаливает за 70%. Если мы поменяем власть, страна вздохнёт свободно. Губернские и городские власти должны будут отчитаться за свою работу перед народом, потому что будет другой спрос. Отменят грабительские налоги на кап.ремонт и "Платон" на дороги, снизят тарифы ЖКХ, подымут пенсии, потому что деньги пойдут не на закупку макулатуры в США, а в наш бюджет, а это по скромным подсчетам - 700 с лишним миллиардов.
Желаю всем нам мудрости и верного выбора.

Любовь Крапивкина

г.Старый Оскол

комментариев нет