Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Выбор есть!

https://youtu.be/eBgAymCtjgU 

Дорогие друзья! Братья и сестры! Совсем немного времени осталось до исторического момента, в истории нашей многострадальной Родины, который решит наш дальнейший путь развития! 

Сегодня ярко прорисовывается состояние общества, которое разделилось практически на два фронта... те, кто пропустил через себя всю тяжесть нынешнего состояния Государственного строя и те, кто приспособился к нему, став зависимым или ослеплённым. 

Господь дал человеку право выбора и возможность решать дальнейший ход его жизни. И 18 марта, мы как единый организм, со всеми его болячками, примем решение и выберем как нам жить дальше. 

Страшно представить, что ждёт нас в случае победы нынешнего режима, построенного на откровенном воровстве, наглой, безграничной лжи и уничтожении Русского народа! 

Для тех, кто приспособился к системе, эти слова мило улыбнут или дадут повод в очередной раз высмеять или плеснуть грязи. Но, хочу вас предупредить и уверить, что вся ваша ложная радость и гордость за принадлежность к сознанию нынешней системы, будет вам в тяжесть и страшную муку, после открытия вашего ментального зрения. 

Эта система, с её псевдокультурой и псевдоценностями, втягивает вас в ад, превращая в одержимые существа, у которых отнимается воля! Это как болезнь, которая убивает очень медленно, постепенно втягивая вас во тьму, поглощая ваше сознание. 

Если вы не стремитесь к свету, вас начинает поглощать тьма! 

Единственный выход это отказаться от системы! Как, пусть не хороший но яркий пример, фильма "Матрица": Вам нужно выбрать таблетку!
https://youtu.be/iuwv1W4d_1U 

Помоги нам Господи!

1 комментарий

Головин Олег
0

Победа Грудинина - это Победа всего Русского Народа, это шанс избежать смуты, это возможность очень мягкого и корректного перехода от воровской деградирующей системы к народной власти, процветающей экономике, национальной безопасности.