Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Впечатление о встрече в Новосибирске

Самое потрясающее впечатление у меня от того, КАК люди встречали Грудинина. Это был какой-то всеобщий эмоциональный порыв, шок, потрясение! Он нарастал от встречи к встрече. Если в агроуниверситете встреча прошла относительно спокойно, то в Доме Ученых в Краснообске в конце встречи народ уже стоя провожал Павла Николаевича. Кульминацию этого явления я мог наблюдать на последней встрече в ДК им. Маяковского. Кратко опишу эту встречу.
Самый большой зал в городе был набит до отказа, в прямом смысле было негде упасть яблоку. Люди стояли в проходах, заглядывали в двери зала из холла. Агитационные материалы разлетались по залу как горячие пирожки, люди сами просили их и передавали по рядам друг другу. Когда после просмотра фильма ведущий объявил о прибытии Грудинина, народ в едином порыве встал и стоя приветствовал нашего кандидата аплодисментами, размахиванием флажков и просто поднятыми руками. И это повторялось несколько раз в течение встречи! Никто не заставлял людей это делать. Я никогда не видел такого! Чувствовалось, что люди наконец-то увидели того, на ком они могли бы сконцентрировать все свои чаяния, все свои надежды на лучшую, более справедливую жизнь. Было видно, что это глубоко тронуло Павла Николаевича: прижав руку к сердцу, он благодарил так эмоционально приветствующий его народ.
Мне подумалось тогда: нет, не сможет нынешняя информационная блокада сдержать распространение БЛАГОЙ ВЕСТИ о Павле Николаевиче! Информация будет распространяться (и, очевидно, уже распространяется!) ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ. И не пристанет к Павлу Николаевичу грязь, в изобилии льющаяся на него по федеральным каналам, из каждой либеральной помойки. На мой взгляд, эти встречи ясно показывают, что народ уже просыпается и готов к смене курса страны, желает его всеми силами души. Дай Бог победить нашему кандидату!

Избиратель, сторонник НПСР. Новосибирск.

2 комментария

0

Владимир вам благодарность, замечательная и своевременная информация.
Народ Севастополя начинает "просыпается" от таких душевных статей. С.А.Ермилов

Леонов Владимир
0

За последние 2-3 дня на меня вышли уже трое активистов из Севастополя ...