Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Коней на переправе давно пора поменять!!

 

Скоро 17 лет как..... А теперь еще и продолжение-ВОЙНА в Сирии.

 Табун лошадей топчется на переправе и все по-прежнему задаются вопросом: а надо ли менять коней на переправе?? Страшновато как-то-Россия де-факто в состоянии войны, оголтелая прозападная оппозиция (финансируемая  Госдепом США) будоражит умы людей и не выходит практически из Посольства США. А тут еще Сирия с ее и нашими проблемами. Санкции-будь они не ладны не дают покоя и от них страдает прежде всего малый и средний бизнес в стране, от чего охранников и сторожей увольняют пачками, все бросились таксовать и теперь машину ждем 3 минуты, и не 10 как прежде(до санкций). А табун все топчется и в принципе никакого движения вперед. За 40 лет правления Каддафи численность населения Ливии выросла в 3 раза, а у нас на переправе на 120 000 при населении  в 140 000 000  --- за прошедшие 15 лет.  ТОПЧЕМСЯ на переправе и при этом многие говорят, что у других еще хуже. По сравнению с кем?? С кем сравнивают и что сравнивают?  А по мне, так табун топчется на переправе и никакого поступательного движения вперед, а при этом всеобщий "одобрямс". Казалось бы вот он впе реди другой берег: берег счастья, социальной справедливости, хорошей медицины и долголетия, честной полиции-прокуроров-судей, отзывчевой администрации и внимательного ЖКХ, разумной банковской системы и отсутствия финансовых мошенников "Быстроденьги", берег высокого уровня образования и низкого уровня коррупции. Берег впереди, а табун топчется на переправе более 15 лет, что позволяет назвать эти года "либеральным ЗАСТОЕМ". Так может нам мост построить через реку, а не топтаться на переправе??  Но и с мостом тоже не все так просто. В далекие 60-е годы мне мой отец рассказал анекдот: " В большом лесу жило много зверей разных, а лес тот разделяла река глубокая, а моста не было. Решили звери мост построить, но без московских субсидий никак. Собрались на куралтай и постановили отправить в столицу Волка пробивать субсидии. Через некоторое время Волк вернулся ни с чем. Опять собрались на куралтай и отправили в столицу Лису.  Лиса тоже ни с чем вернулась. Собрались звери и долго думали, пока не объявился Осел и не предложил свои услуги.  Ослу не поверили, но Политсовет принял таки решение и Осла послали в столицу.  Через некоторое время в лес по реке стали прибывать строй материалы в большом колличестве. Уже и мост построили, и детские сады, город отстроили, а материалы все прибывают и прибывают. Работают заводы и фабрики, дороги как в Европе и тут появляется Осел на вертолете. Осла на Политсовет-давай отчет о том что происходит.  Осел и докладывает-прибыл я в столицу, и попал в министерство, где все решается.  Зашел: БА, да здесь все мои Братья и Родственники. Меня и спросили-как мост будем строить, вдоль реки или поперек? Я им и сказал: давай ВДОЛЬ !!!"    Вот и стоит перед народом  вопрос: менять ли коней на переправе, или мост строить?? А если строить мост, то как? По моему, так лучше лошадей поменять!!

 

Рейтинг
12   

 40 комментариев Написать комментарий Пригласить

 

2 комментария

Макушев Алексей
0

Переправа, с какого берега на какой собрались переправляется….

Пере права, а коммунисты занимают левый политический берег, фронт….

На конях собрались – табуном….

Табу н - строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания….

Иудеи перешли реку Иордан, когда отдали предпочтение коням при переправе….

Они стали за конники – закон – за конь….

Евреи были сыны Израилевы – из Ра и левы – переправились за конники – стали иудеями ( и уде я ми) – пере п равы – их священники….

А куда собрались переправляться вы – и каких коней (законы) менять….

Где та переправа (ваш Иордан), и на каком берегу вы находитесь….

Макушев Алексей
0

Ослы руководят в Москве….

Бог ослов – Иоанн Богослов, его проявление наиболее ярко в образовании – образ о Вани я….

Высшее образование, познание… в содоме познавали друг друга….

Познание – по Знать,
Познавали в Содоме.
Стремились познать –
В Лота доме…

Появилась знать -
Высшее образование.
Образа на стенах висят,
Государства - основание

Проявляя познавательность –
Стремятся попасть в начало.
До шестнадцати лет –
Это конечно им мало…

Знанию, предпочли познание,
Познаем друг друга….
Куда познаем –
Там и живем….

Среди царей это Иоанн Грозный – Гроза, Гром, мол ни Я….