Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Рейтинг кандидатов в президенты России Телеграмм-канала

27.01.2018 (140 549 проголосовавших):   https://t.me/politdialog/65

 

1. Грудинин П.Н.                              59,70%                79 169 голосов

2. Путин В.В.                                   28,57%                 37 885 голосов

3. Жириновский В.В.                          5,34%                  7 081 голос

4. Собчак К.А.                                    3,01%                  3 989 голосов

5. Михайлов В.                                   1,10%                  1 460 голосов

6. Явлинский Г.А.                                1,00%                  1 330 голосов

7. Лисицына Н.                                    0,32%                    429 голосов

8. Агурваш Э.                                      0,29%                    387 голосов

9. Титов Б.                                           0,28%                    371 голос

10. Сурайкин М.                                   0,21%                    272 голоса

11. Бабурин С.Н.                                  0,14%                    181 голос

12. Козлов М.                                       0,04%                      55 голосов

13 комментариев

0

идеи программы Грудинина начнут побеждать ,если все мы научимся признавать свои ошибки, провалы ,белое называть белым,черное черным.НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ это когда народ ,проголосует. Народный лидер региона это когда народ проголосует.а у нас чихнуть нельзя попадешь на народного лидера а результат 18 марта будет 13 процентов и куда вы свой рейтинг повесите. отсутствует организационная структура способная противостоять президенту.Народные лидеры это сами назначившие себе люди имеющие ничтожную поддержку.

Леонов Владимир
0

Идея верная, но так сумбурно высказана ...
По "полочкам", тезисно, что предлагаете?

-1

Грудинин в данной ситуации должен отказаться от участия в выборах в связи с не желанием кпрф активно продвигать его кандидатуру.
Создать организационную структуру- партию с любым юридическим названием но фактически поддерживающие тезисы программы Грудинина -Болдырева .Без вождизма Партия должна быть доступна и понятна народу Росиии а не Московской элите.

Левин Александр
0

Жаль что здесь нельзя оставлять комментарии к комментариям, поэтому приходится изощряться.
Комментарий к комментариям faa58.

Этот участник обсуждения предлагает: "Создать организационную структуру- партию с любым юридическим названием но фактически поддерживающие тезисы программы Грудинина -Болдырева"

Самое время заняться партстроительством уважаемый сподвижник, когда выборная компания уже началась.
Кто вы faa58? Вы прикидываетесь, как бы это помягче сказать, простаком, наивным человеком или нас почитаете таковыми?

0

Здравия вам Владимир. Небольшой вопрос-уточнение по данному сайту https://t.me/politdialog/65, кому он принадлежит и кто его модератор? Эти ребята конечно молодцы, но пусть делают ссылку репоста на сайт president-rf.ru И о president-rf.ru, изначально, пару-тройку недель назад я внес свой голос за Грудинина, и сайт не требовал оплаты. А сейчас уже 30 р.? Странно однако, опять левый пиар-бизнес? Кто-то на этом наживается и "срубает" немалую копеечку, а в результате как пишет faa58 будут другие цифры. Мое предложение - открыт счет Грудинина, на него ежеминутно поступают средства и вот здесь самая главная фишка - публиковать ежедневный отчет о количестве платежей, надеюсь это не секрет, вот это рейтинг! и деньги пойдут в дело, на кампанию Народного президента Грудинина. Это вам в качестве тезиса. Сергей Ярумилов

0

Идеи, которые высказывает, в т.ч. Грудинин, будут побеждать тогда, когда разные любители самокопания не будут вносить разлад в действия сложившейся команды. Если можете помочь, faa58, помогайте, нет-отойдите в сторонку.

0

А какой выборной компании Вы говорите . Допустим случило чудо и Грудинин победил .У власти есть юридические возможности признать это чудо не соот. закону. Что дальше вы будите делать, шапками ее закидывать или кпрф выйдет на улицу. Надо мыслить стратегически и использовать сложившуюся ситуацию когда Грудинина и Болдырева немножко раскрутили, а не мечтать о чудесах.Для выполнении программы Грудинина необходима орг. структура. КПРФ на это не способна при 20 миллионах членов КПСС развалили страну 1990г. 1996г сдали победу на выборах Ельцину где гарантии что это не повторится. Простаки это те кто верит в чудеса .

Леонов Владимир
0

faa58 - похоже, вы не сюда попали ...
Здесь Люди собрались чтобы Дело Делать, а не охать о невозможности выполнения трудной работы ...
Пойдите поохайте где нибудь в другом месте ...

Леонов Владимир
0

yarumil: я не могу не только "нести ответственность", но и даже ЗНАТЬ о всех сайтах!
что так какой то сайт делает и за что деньги берёт?
Это его, сайта, дело ...

0

Когда нет аргументов для возражения Самое простое послать куда подальше, и верить в чудеса вот поэтому 18 получите 13 процентов а 60 процентов населения будет смотреть на это в стороне и не придет на выборы. И не говорите что власть в этом виновата. Виноваты вот такие организаторы патриотического движения.

0

Владимир, вы видимо не так поняли. Я не пишу о вашей ответственности, а пишу конкретное предложение - на сайте ПДС НПСР ежедневно публиковать ежедневный отчет о количестве платежей поступивших от наших соратников на счет кандидата. Это будет тем рейтингом, который нужен именно нам, сторонникам команды Грудинина. На сегодня полный вакуум не только в путиноидных сми, но и ваш сайт не фонтанирует полезной и своевременной информацией. Все "новости"2-3 дневной давности. Да и новости закачиваете с других сайтов. Вы уж там "головы умные" подумайте о нашем кандидате.

Леонов Владимир
0

На это ест определённые причины, описанные мной в "Главной задаче момента ..."

0

Что касается рейтинга,то ОДНОЗНАЧНО везде надо вещать именно о 70-80 процентов нашего кандидата.Уберите это faa58, модераторы есть на сайте.Он точно провоцирует,а не печётся о нашей победе.