Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Поддержим выдвижение Курьяновича Н.В. в мэры Москвы.

Впервые в новом времени на должность мэра Москвы выдвигается русский.

                                                                  Сограждане! Москвичи!

 

   В сентябре 2023 года нам предлагают участвовать в очередных выборах мэра Москвы. Мы всегда были против участия в фальшивых выборах, организуемых антинародной властью. Но в этот раз у нас есть возможность поддержать кандидатуру человека, независимого от кремлёвских партий, кланов и олигархата. 

   Эта кандидатура, выдвинутая сообществом "Русский форум":

 

                                                              Курьянович Николай Владимирович,

 

человек, зарекомендовавший себя стойким борцом с властной  системой, более 30 лет разрушающей страну, категорический сторонник народовластия в соответствии со статьёй 3 Коституции РФ. Депутат ГД 4-го созыва. Его основной лозунг:

                                                            "ВЕРНЁМ МОСКВУ МОСКВИЧАМ!"

   Мы прекрасно понимаем, что со стороны Администрации Президента, всех прокремлёвских партий и всего административно-хозяйственного аппарата, погрязшего в коррупции будут применены все возможности и рычаги против данной кандидатуры. Также против выступят представители мигрантских диаспор, обосновавшихся в Москве под прикрытием действующей власти. 

   Предвидится большое сопротивление властных структур также из-за выдвижения русского кандидата, что происходит впервые в современной истории.

   Мы рассчитываем на поддержку трезвомыслящего населения Москвы, которое заинтересовано в сохранении порядка в Москве, развитии социальной, культурной, интеллектуальной и других сфер, соответствующих статусу столицы нашей Родины.

 

                                                                                                               Русский экспертный совет.   

 

3 комментария

Евдокимов Михаил
0

Одобряю!!!

1

17 июня 2023 по адресу ул Декабристов 13 2 й этаж по инициативе Профсоюза Отечество, состоится профсоюзная конференция по проблеме "профсоюз движение России на современном этапе и пути вывода из кризиса" Формируются Советы народных депутатов СПб и Лен области Начало регистрации 10-00
19 июня в 18 00 в актовом зале горкома КПРФ по адрес Лиговский пр 207б В программе выступление гл редактор газеты "Хочу в СССР 2"
Андрей Голубев Обсуждение и обмен опытом по борьбе с реновациями , градозащитой , борьбе с уплотнительной застройкой Ведущий вечера -Иван Метелица
Однако Кононенко Бороденчик Иванова Рассудов Зинчук Дмитриев КПРФ СПб Воронцов равнодушным и безразличным к горю русского народа глазам 20 июня во вторник состоится экспертно-аналитический круглый стол: «Российская наука, образование, культура и «болонский процесс»». С докладом дистанционно по телефону (921) 962-67-78 , ( 911) 175-84-65 6947810@mail.ru заместитель Президента ОО "Сейсмофонд", редактор газеты "Амия Защитников Отечества", ветеран боевых действий, инвалид первой группы по общим заболеваниям Кадашова Александра Ивановича 8126947810@internet.ru 8126947810@rabler.ru " Из липовых аварийных и ветхих классное жилье иp хрущевок, а строймахинаторам не кому ударить по рукам, а надо бы".
Данное мероприятие пройдет при поддержке Санкт-Петербургского горкома КПРФ, Центрального райкома КПРФ, Ленинского комсомола РФ, Совета представителей общественных объединений при фракции КПРФ в городском парламенте, Петровской академии наук и искусств (ПАНИ) с участием экспертов, представителей научного сообщества.
Участники круглого стола выскажут свое мнение о целесообразности отказа от «болонского процесса» в образовании и выдвинут предложения по вопросам реформирования науки и образования в России, а также
обсудят вопросы поддержки российской культуры. В ходе дискуссии, в частности, ожидаются выступления члена Президиума ЦК КПРФ, первого секретаря горкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Романа Игоревича Кононенко, члена Общественной палаты Санкт-Петербурга, президента ПАНИ, профессора, доктора философских наук Алексея Васильевича Воронцова, заведующего кафедрой истории, теологии и религии Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, профессора, доктора философских наук Александра Михайловича Прилуцкого.
Круглый стол состоится во вторник 20 июня в актовом зале на третьем этаже здания Санкт-Петербургского горкома КПРФ по адресу Лиговский проспект, дом 207, лит. Б (ближайшая станция метро «Обводный Канал»). Начало мероприятия в 18.00.

Из липовых аварийных и ветхих классное жилье иp хрущевок, а строймахинаторам не кому ударить по рукам, а надо бы.
Из липовых, аварийных пятиэтажек, возможно создать, классное жилье Сносить нельзя оставить !

Доклад организации «Сейсмофонд» при СПб ГАСУ : Расчет SCAD 3D модель кон

1

За что воевали большой вопрос Нищета разруха обманутые надежды социальное неравенство несправедливость. Эти простые и страшные слова, мрачная горькая реальность, беженцев из Бахмута, Херсона , Мариуполя, Белгорода, Брянска , у которых нет перспектив и надежд , отремонтировать разрушенную пятиэтажку с надстройкой из пространственных сборных структурных, трехгранных ферм с предварительным напряжением для плоских покрытий, неразрезными поясами, пятигранного составного профиля , из пластинчато-балочных упругопластических, с большими перемещении , при предельных нагрузках на стальные фермы, смонтированного в полевых условиях, без выселения и, без крана , скоростным методом, по технологии и изобретениям проф дтн ПГУПС А.М.Уздина ( 921) 788-33 64 uzdin@mail.ru
А, депутаты ЗАксС СПб чиновники без совести и чести , безразличные к горю русского народа, есть "пятая " колонна.
Научное сообщение доклад изобретателей организации "Сейсмофонд" при СПб ГАСУ на XII съезде по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механике 21 -25 августа 2023 тезисы выступления , не включены в сборник и в план выступающих из -за отсутствия 15 тыс руб
И доклад, не состоится перед погребением из -за не уплаты регистрационного взноса 15 тыс руб , Последний изобретатель - инвалид, заместитель Президента организации "Сейсмофонд" Кадашова Александра Ивановича , ветерана боевых действий, гвардии младшего сержанта, нету этих денег, 15 тр,Ю пенсия ветерана боевых действий 19 тр За что воевали, под Бамутом, г.Шали Санжень-Юрт, Курачалой, Грозный. всех моих командиров убили полковника Буданова, генерал Рохлина , зам мэра г Грозного Кулатова расстреляли и др товарищей . Они , погибли и не могут, помочь внедрить изобретения .
А депутаты ЗакСа СПб Кононенко, Бороденчик, Шишкина, Шишлов, Бондаренко, Иткин, Крупник, Панов, Рассудов, Кушак, Иванова И В, Зинчук, Дмитриев, Зверев, Высоцкий- пишут отписки, а мы тут ни причем , кушаем мацу, все в доле и пляшем и поем, гусские песни
Однако , подана последняя заявка на изобретении "СПОСОБ НАДСТРОЙКИ пятиэтажного ЗДАНИЯ ПРИ РЕКОНСТРУКЦИИ без выселения» МПК E04C 1/00 – Строительные элементы в виде блоков или иной формы для сооружения отдельных частей зданий
Заключение СПб ГАСУ, ПГУПС : На основании прямого упругопластического расчета стальных ферм-балок с большими перемещениями на предельное равновесие и приспособляемость (А.Хейдари, В.В.Галишникова) и анализа результатов расчета проф дтн ПГУПС А.М.Уздина, можно сделать следующие выводы.
1. Очевидным преимуществом квазистатического расчета пластинчатых балок с пластинчато -балочной системой с упруго пластинчатыми сдвиговыми компенсаторами , является его относительная простота и высокая скорость выполнения, что полезно на ранних этапах вариантного проектирования с целью выбора наиболее удачного технического решения.
2. Допущ

Читайте также

15 85576
30 55097
8 47521
9 40548
11 37301