Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Пресс- конференция П. Н. Грудинина

Во вторник, 16 января, в ТАСС проходит пресс-конференция, посвященная подготовке партии КПРФ к выборам президента России в марте 2018 года. Предвыборная программа Павла Грудинина: «20 шагов к достойной жизни каждого». Прямая трансляция

О составляющей программы, приоритетных направлениях и подготовке партии к работе на выборах рассказывают руководитель Высшего координационного Совета народно-патриотических сил, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, кандидат в президенты РФ Павел Грудинин, представитель ПДС НПСР Юрий Болдырев, а также руководитель пресс-службы штаба кандидата Александр Ющенко.
 

 

7220 5

5 комментариев

0

Координаторам ПДС НПСР - прошу вас редактируйте все тексты и анонсы, Юрий Болдырев каждое выступление говорит"Мы широкий фронт левых и правых сил" почему опять одни серпы и молоты? Анонс передачи "Во вторник, 16 января, в ТАСС проходит пресс-конференция, посвященная подготовке партии КПРФ к выборам президента России в марте 2018 года. Ермилов С.А.

1

Такие пресс конференции на поле противника проводить не желательно,как правило вопросы будут гадкие,порой дополняться лживыми данными и тд.Такие мероприятия надо проводить у себя(в том же совхозе имени Ленина,где есть для этого удобное помещение)и приглашать не только одного Ю.Болдырева,а основных лидеров объединенных национально патриотических и левых сил.За этими лидерами стоят огромное количество избирателей и сочувствующих-Это Б.Миронов,А.Савельев,генералы Ивашов,Соболев,п-к Акснис,Сивков,М.Шевченко,С.Удальцов,Симчира,Касатонов,Рашкин,Смолин,Филин и тд.Дать каждому слово,дать каждому ответить на вопрос или дополнить и тд.Кратко объяснить основные положения программы 20 шагов.Надо чтобы народ увидел команду П.Грудинина,увидел достойных людей проверенных временем,не продажных,честных и принципиальных.Время для выступлений и ответов на вопросы, сильно не ограничивать,пусть такая передача будет идти 3-4 часа ,даже с перерывом.Должна быть очень качественная запись и звук,а потом в интернет в массы,можно делать нарезки выступлений отдельных доверенных лиц,используя ту же КРАСНУЮ ЛИНИЮ.Это буде в 1000 раз эффективнее чем то что было в ИТАР ТАСС(люди уже начали забывать всю эту ложь про огромные счета,а вы этой пресс конференцией им напоминаете.Ну неужели не понятно какие там собрались журналюги и какая у них цель.Ребята у вас там есть хоть кто нибудь который понимает как надо все делать,чтобы не подставлять кандидата и не позволять противникам использовать ваши мероприятия против вас,да еще за ваши деньги.

0

Да,согласен с мнением.что Зюганов опять тянет одеяло на себя, как будто мало ему было поражений до этого.
также надо прекратить Грудинину и команде обращаться к опыту Китая. Кмтай наш самый страшный враг, не надо иллюзий о китайском коммунизме,если дадим слабину,то это будет фашизм ,после вида которого Гитлер покажется наивным мальчиком.Китайцы бешеными темпами осваивают бесхозную России, и ещё десяток лет,и отсюда они уже не уйдут.

0

Вот снова неправильно сделано-анонс события даже здесь на сайте.звучит,как подготовка КПРФ к выборам. Администраторы и модераторы-следите за сайтом

Комментарий удалён

Читайте также

30 54915
9 42325
9 40459
4 38663
12 36330