Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

МОНИТОРИМ СИТУАЦИЮ С СУДОМ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ НАРОДНОГО ГЕРОЯ - ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВИЧА КВАЧКОВА

Поддержите Народного героя, нашего Народного лидера - Владимира Васильевича Квачкова.

Надежда Михайловна: "Зубово-Полянский суд вынесет решение по Квачкову Владимиру Васильевичу 7 февраля в 9.30 судья Круглов. Прошу единомышленников и соратников воздержаться от оскорбительных высказываний. Не время сейчас".

Страничка Надежды Михайловны Квачковой: https://vk.com/id284816362

7 комментариев

6

Совесть нации, истинный патриот России, боевой офицер, пожилой человек- власть все делает чтобы он оттуда не вышел. Чтобы всем показать на его примере что может быть. Чубайс, столько горя принесший России, Сердюков с Васильевой- все в шоколаде. Нравственные понятия наш гарант перевернул с ног на голову!!!

мезенцев валерий
1

нпср в кризисе !что предпренять не знают? токое ощущение что все ушли в отпуск !? потом начнут обвинять народ что он не смог саморгонизоваться сидел и трусил. да пока что мы не умеем организовыватся. а если бы умели ,то нам не нужны бы были всякие мутные партии и движенияи дармоеды ! всякие председатели ,сопредседатели ,координаторы,социологи .политтехнологи. где один с сошкой а семеро с ложкой. квачкова только жаль ! его освободить можно только востанием !а так его власть сгноит на зоне ! а он ведь не молодой!

0

Какие новости?Проходит суд?

0

Искренне поздравляю Владимира Васильевича со свободой. Друзья, соратники, не забывайте, ему нужна помощь и реабилитация.

0

19-20 февраля встречаем Квачкова в Москве.

-1

Чего-то я не понял - если срок заключения истек, разве нужно еще решение суда об освобождении ??
Что за процессуальный абсурд ?

Козлов-Бирский Валентин
0

С громадной радостью встретил сообщение об освобождении Вас, Николай Васильевич!. Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И будет на нашей улицы праздник!

Читайте также

10 44881
1 25090
0 24598
0 24230
0 21308