Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Бред от Путина! "80% довольны уровнем жизни"?!

Центр изучения общественного мнения Правительства РФ выдал статистику по которой более 80% граждан России довольны уровнем жизни в стране. Такой лжи от Путина, Медведева и их окружения трудно было даже представить. Выступление одного из координаторов Национально-патриотических сил РФ Болдырева Юрия Юрьевича, который расскажет о кредитной кабале.

Мы обсудим данные статистические данные. Вы увидите выступление депутата от КПРФ Валерия Рашкина по этому поводу и по всей ситуации в стране. Он расскажет, можно ли вообще опираться на правительство Путина и Медведева. 

Также мы поговорим о предстоящем обращении Путина к Федеральному Собранию. Путин заранее объявил, что будет говорить о бедных и нищих. Скорей всего он будет говорить и о "спасительной" ипотеке, которая недоступна большинству жителям России. Мы обсудим этот факт, а также обсудим кредитную кабалу, которую возводят в ранг наилучшего блага. Поговорим о жене Путина - Людмиле Путиной, об отпрысках толстосумов, которые активно зарабатывают на многих из нас...

2470 1

1 комментарий

Читайте также

0 121124
Ставропольский край
4 24685
Калужская область
6 22445
Крым/Ялта
2 21264
Московская область
0 21415