Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

О «Форуме государственно-патриотических сил России», как навязывании очередной «гапоновщины» в патриотическую среду

Будь бдителен. Дегенеративный кремлевский режим пытается выставить очередной Ложный Флаг

3 ноября 2013 года в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово» состоится 2-й Общественный Форум государственно-патриотических сил России на тему «Задачи патриотических сил в преддверии смены политического курса России», готовящей очередное «обращение к В.В. Путину»

Мнение МООВ ВМФ «Союза выпускников СВВМИУ- “Голландия”»  (общ. организации инженеров  советского подводного флота)

1. Пока Путин и его олигархат у власти никакого одобрения его деятельности на «патриотическом поприще» не может быть (ссылка - см. тезисы  Оргкомитета форума). 

2. Непременным обязательным, но НЕДОСТАТОЧНЫМ условием возможного диалога с Путиным  и его т.н. «общенародным фронтом» является: 

А)  Уничтожение класса сырьевого олигархического капитала, высасывающего все финансы из страны. Для этого необходима полная ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ природных богатств:

-Нефть,газ, уголь,металлы, сырье должны добываться, продаваться за рубеж только под жестким государственным контролем; 
-ВСЯ Прибыль от добычи полезных ископаемых принадлежит по СПРАВЕДЛИВОСТИ и СПРАВЕДЛИВОМУ закону народам, проживающим на территории  России. 

На нее не должны олигархи и высшие чиновники государства их обслуживающие, покупать дворцы, замки, яхты, футбольные клубы на рубежом.

Эта прибыль не должна уводиться США в виде стаб. фондов, она не должна работать под низкие проценты на нашего главного ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО противника.

Иначе весь патриотизм Путина - это есть защита интересов олигархов и предательство  интересов народа и России Западу. 

Б) Всестороннее расследование деятельности бывшего МО РФ Сердюкова не только в рамках уголовного права, но и путем создание парламентской и ОБЩЕСТВЕННОЙ комиссий на предмет расследования ПОПУСТИТЕЛЬСТВА и СОУЧАСТИЯ Сердюкову со стороны Верховного главнокомандующего, который по Конституции должен отвечать (но по факту не отвечает) за деятельность МО РФ. 

В период с 2007 по 2012 год совершено величайшее ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед государственностью России и ее народами, выразившееся в преднамеренном у развале и уничтожении ее вооруженных сил, боевого управлении ими. 

И на это спокойно взирал ( СОУЧАСТВОВАЛ!?) президент Путин. 

3. Невыполнение этих двух обязательных ( но недостаточных условий) делает невозможным со стороны ЛЮБОГО офицера, верного Присяге Отечеству выразить в какой-либо мере и форме поддержку Президенту  Путину, его сырьевым дружкам - миллиардерам, его бутафорскому липовому «народному фронту» приспособленцев. 

Прошу помнить, что все мы давали присягу НАРОДУ и Советскому правительству.

Изменники не могут считаться офицерами, вне зависимости от количества и величины звезд на погонах и груди. Изменники есть карьеристы и приспособленцы. Они есть просто враги, которые не имеют званий и наград. Они служили и служат начальству, а не Родине.

Благодаря такому большому количеству т.н. «офицеров» в момент в начале 90-х не был предотвращен развал Союза, а в 1993 году Ельцин устроил путч и расстрелял Верховный Совет и советскую власть, который МЫ все (почти все) клялись в своей Присяге. 

4. И последнее. При всем уважении ко многим людям, которые примут участие в этом Форуме под лозунгом путинщины хочу сказать им: 

- Вы участвуете в «гапоновщине» 21 века. 
- «Царь - хороший, а бояре, которых создал царь, - плохие»!
- История учит тому, что ничему не учит.


С уважением.  

Филиппов А.М. 
www.moov-vmf.ru 
, http://www.svvmiu.ru/

9945 0

комментариев нет

Читайте также

1 25266
0 24775
0 21431
4 11713
0 39257