Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

"Книжная лавка" 15 июля, прямой эфир

А.Н. Тутов в студии "Поморье"

15 июля в прямом эфире радиопередачи "Книжная лавка" (Архангельск) состоялась встреча с писателем, общественным деятелем Александром Тутовым. Автор-ведущий - архангельский поэт, прозаик Игорь Гуревич.

Игорь Гуревич

15 июля, в "Книжной лавке" мы встречались с врачом-неврологом, общественным деятелем НПСР, русским писателем Александром Тутовым. Разговор, естественно, шел о литературном творчестве, книгах Александра Николаевича (их у него издано более 30). Впервые на широкую публику прозвучали малоизвестные факты биографии нашего гостя - о его семье, о родовых корнях, знаменитых предках. Был у передачи и постфактум - разговоры со слушателями, оставившими свои телефоны, после эфира. Этот момент и был запечатлен на фотографии.

Что ж, друзья, с Божьей и вашей помощью буду помогать нашим северным писателям обретать душевные силы для творчества - это ведь так важно, так нужно для писателя, поэта и прозаика, особенно русского, быть услышанным. Пишите нам - не только в интернете, но и по старинке на бумаге. Я обязательно откликнусь или передам ваши добрые слова и пожелания нашим северным литераторам. Адрес простой: Архангельск, пр. Троицкий, д. 73, ВГТРК "Поморье", радиопередача "Книжная лавка", Игорю Гуревичу.

А сегодня мы слушаем встречу с Александром Тутовым. Хорошего вам настроения, друзья! Читайте хорошие книги!

Источник: https://vk.com/wall29751714_343

комментариев нет

Читайте также

Московская область
3 18106
Красноярский край
0 14465
1 14128
0 13798
Липецкая область
1 14960