Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Как бесплатно получить муниципальное помещение для встреч с избирателями

Прошу довести до регионов и разместить на сайте. Евстифеев Сергей Алексеевич, Руководитель группы кураторов Центрального Штаба ПДС НПСР

Заявка может быть направлена в местную администрацию как от имени партии, выдвинувшей кандидата, так и от имени доверенного лица кандидата в президенты. В течении трех дней с момента получения заявки должны дать ответ. Можно не указывать отдельное помещение (его адрес) в данном муниципалитете, так как у них есть утвержденный перечень помещений пригодный для собраний, следовательно подойдет любое из них так все они пригодные. Количество собраний не ограничено. Ограничено только время проведения одного собрания местной избирательной комиссией, в ней можно и узнать об этом. Уведомлять территориальную или участковую комиссию не надо, ее уведомляет сама администрация в обязанности которой входит предоставление помещения. Собрания - основной способ проведения агитации, так как их нельзя запретить.
Пример:
Курганское областное отделение политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"
 
Главе Притобольного района 
Курганской области
Сергею Валерьевичу Спирину
 
25 января 2018 года
 
   На основании п. 3 ст. 54 ФЗ №19 «О выборах Президента Российской Федерации»,  прошу безвозмездно предоставить помещение , пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собрания с целью агитации за кандидата в Президенты РФ Грудинина П. Н.
   Участники мероприятия: избиратели (жители с. Глядянское  и района), агитаторы и представители Коммунистической партии Российской Федерации.
   Прошу предоставить помещение для проведения встреч с избирателями   на:
-  3 февраля 2018 года  с 15  до 17 часов дня;
- 10 февраля 2018 года с 15 до 17 часов дня;
- 10  марта 2018 года с 15 до 17 часов дня.
 Первый секретарь Комитета                                                           В. А. Кислицын
 
Исп. Кудряшова Л. А.

5 комментариев

Козловский Виктор
0

В СМИ появилась информация: КПРФ внесла в Госдуму законопроект о закреплении крипторубля как платежного средства. Так ли это?

0

Не может быть.Это провокация.

Комментарий удалён
Шарцев Александр
0

Безусловно, провокация, но у нас, к сожалению, нет средств вычищать такие комментарии, только писать в орг.отдел ПДС НПСР.

аноним аноним
0

Кто доверенные лица кандидата Грудинина в УрФО и Тюменской области?

Читайте также

13 25380
2 14252
4 10874
10 13591
Ставропольский край
4 8015