Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Выбирай: пенсия, или мундиаль?

В своём интервью Евгений Спицин доходчиво объясняет сущность политики наших "лидеров" Путина и Медведева.

 Рекомендуется к прослушиванию: кратко и откровенно.   

 

3 комментария

0

Часть русского народа готова отказаться от пенсий и Пенсионного Фонда РФ в обмен на осуществление 10 тезисов НПСР и восстановление в РФ народовластия.

0

В Видео https://youtu.be/Z2sZNgm6u3k в 2015 году Президент Путин В.В.говорит, что пока он Президент, то пенсионный возраст не будет повышен. Это значит, что президент не тот, кто обещает, а тот, кто выполнит эти обещания.

0

Видео Вестник видеорепортаж газеты Земля РОССИИ органа ИА КРЕСТЬЯНинформАГЕНТСТВО носмер 8 от 28 06 2018 и Движение АНТИ сионизм в СПб Славянской общины, которая поддерживает проведение всероссийский акции протеста 8 июля 2018 и требует остановит еврейскую мафию !
https://youtu.be/wObw7djkgCI
https://youtu.be/f84slEoRW2o
https://youtu.be/N7lKg6MBP-I
https://youtu.be/bJ7VXxveNBU
https://youtu.be/mcSOQl6K2XI
https://youtu.be/4Edx668aIR4
https://youtu.be/-_I6pesMhCM
https://youtu.be/q86cgykTrxM
https://youtu.be/zBe7O3yZKsE
В рамках всероссийской акции протеста 8 июля 2018 г Центральное отделение ПДС НПСР подало заявку на проведение митинга в Москве - в рамках Всероссийской акции протеста - на 8 июля 2018 года. Смерть подлым предателям Родины ! ХАБАД не пройдет в РФ !
ooseismofond@list.ru
STOP KAZARIYA Fusk you IZRAIL. СТОП еврейские ОПГ нацисты ! Долой пархатый !
Доверия народа не заслуживают. Мнение авторов статей, плакатов, стихов, не обязательно совпадает. с точкой зрения ред. газеты "ЗР" Выходим на пикеты за Квачкова ! Русские не голосовали за врагов " Моссад еврейский ОПГ. Стоп ХАБАД. Берл Лазар ВОН из России
Долой пархатый компрадорский олигархат. STOP HABAT Свободу русским политзаключенным ! Смело и безбоязненно докладывайте о недостатках чипированные рабы ! Стоп -сионистские прихвостни и корыстные приспособленцы. ! СТОП -лобби Израиля в СПб !
Правительство 2018: Судить народнысм судом ! ANTI ZIONIST MOVEMENT Смерть подлым предателям !
197371, СПб, газета "Земля РОССИИ" seismofond.ru skype : ooseismоfond_1 skype: zemlyarossii_2 zemlyarossii@bigmir.net ooseismofond@bigmir.net ooseismofond@list.ru
(953)151-39-15 (953)151-26-79
Заявление Чрезвычайный комитет по спасению России
ООО Российская Федерация частное предприятие зарегистрировано в США - учредитель Медведев Дмитрий Анатольевич. https://yadi.sk/i/flIZgXNl3YWMQg
https://ok.ru/profile/571024883318/pphotos/871940549750
https://ok.ru/profile/571024883318/pphotos/871940549494
Под него создан ООО "Российский Филиал ФРС США (ЦБ РФ- для населения) - учредитель Юмашева Татьяна Борисовна.
Структура создана для выкачки ресурсов и физического уничтожения населения путем скрытого геноцида ( низкие пенсии , зарплаты, пособия , драконовское налогообложение, законодательство илиотские законы , произвол правоохранительных органов ).
Одна из задач - снизить население России до 30 -40 млн и она успешно выполняется, для обслуживания трубы виолончелистам нужно 20-25 млн. человек.
Остальные - лишние рты и головняк.
Путин давно завербован западными спецслужбами(СIА), это их самая большая победа. Весь этот цирк с врагами и санкциями просто легенда.
Его поставили для управления вывода ресурсов и скрытого геноцида, он за долю от грабежа уничтожает страну изнутри, вот поэтому все деньги уходят на запад, а народ мрёт.
За десять лет из страны выведен один триллион долларов (1 ООО ООО ООО ООО USD) через "ЦБ России"!
В России по документам центрального аналитического центра на 01 июня 2014 числилось живого населения 89 654 325 а не 142 000 000 , как заявлено в последней переписи населения. В течении 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел. В основном это средний пенсионный возраст 60-67 лет который составляет 60% населения России,
Агенты влияния кремлёвской преступной группировки, сборище национал-предателей и проплаченных холуёв, шестерки сидящие на подсосе у "гаранта", 24 часа по ЦТ и на интернет ресурсах под патриотическими призывами промывают мозги обывателям, пугая войной и неся полную дичь — Соловьев, Жириновский, Куликов, Михеев, Третьяков, Стариков, Гаспарян, Киселёв, Федоров, Кургинян, Проханов, Шарий, Лурье, Пякин, Сёмин, Хазин, Делягин.Фурсов, Душенов и др.
Они акцентируют приоритеты на второстепенных лиц - Кудрин, Набиулина, Сечин, Шувалов и пр. и призваны создавать любой информационный шум (Украина,Сирия,Америка) отвлекающий население от дикого дербана страны и возникающих на этой почве проблем.
Деньги бюджета и чиновников, дети, любовницы, недвижимость — всё в Штатах и на Западе. Хозяева денег готовят смену учредителя (Медведев) и управляющего (Путин). Заодно снимут жирок с "злит", которых они развели как слепых котят, позволив хранить деньги и покупать недвижимость на Западе, То что не вывел управляющий и было уворовано им и его холуями от хозяев денег - будет конфисковано.
А тем дебилам, которые трамбовали бабло по западным юрисдикциям выкатят большой юридически обоснованный болт. Ничего личного - только бизнес.
Кого нам поставят на царство по плану дальше - вопрос открытый, одно только можно сказать с уверенностью 99 человек из 100 не смогут устоять перед теми искушениями которые они предложат внеплановому лидеру.
ТРЕБОВАНИЯ НАРОДОВ РОССИИ Арест Путина и ближайших подельников (Сечина, Патрушева, Ротенбергов, Тимченко, Ковапьчука, Чемезова, Золотова, Ролдугина и еще 1000 человек из банды Путина)
Арест администрации президента в полном составе
Арест правительства в полном составе
Запрет фсб, запрет нацгвардии, запрет внутренних войск
Арест руководителей фсб в полном составе
Арест членов "совета безопасности" в полном составе
Арест членов Госдумы в полном составе
Арест членов совета федерации в полном составе
Арест 211 фигурантов кремлевского списка, их активов, счетов, недвижимости внутри России и вне России, записанных на них, на их ближних-дальних родственников, "друзей", фронтменов, представителей, трасты, офшоры
Запрет деятельности всех пропутинских телеканалов, радиостанций, запрет деятельности всех пропутинских средств массовой дезинформации
Арест пропагандистов Киселёва, Соловьёва, Симоньян, Шейнина и других подобных по всей стране

Читайте также

10 45018
1 25208
0 24738
0 24337
0 21405