Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Технология избирательного обмана

"Стабильность" власти держится исключительно на преступном обмане и подкупе.

Предстоящие выборы Президента Российской Федерации, уже стали самыми грязными за всю историю постсоветской России, бьющие сегодня все рекорды по отборной лжи и откровенной клевете на единственного достойного кандидата от народа Павла Николаевича Грудинина.

Но вот приближается и сам день голосования, и предвыборные технологии оклеветания и поливания грязью неугодных власти оппонентов, уступают место технологиям воровства голосов и фальсификации результатов выборов на избирательных участках, и избирательных комиссиях разных уровней.

Этот процесс, в современной России отработан за последние годы на достойном уровне, почти как передача эстафетной палочки от лжецов и режимных провокаторов к факирам и махинаторам на избирательных участках.

А здесь не паханное поле деятельности, все изгаляться как могут, проявляя смекалку и инициативу, лишь бы выдать руководству нужный результат за нужного кандидата, чтобы только удержаться в своём кресле мелкого городского или районного чиновника.

Например, в Калужской области, инициатива процесса фальсификаций, руководством области отдается на места, городским и районным чиновникам, которым заранее указывается нужный результат. При этом областное руководство широко используется проверенный метод кнута и пряника.

Метод кнута, особенно эффективно применяется к самым маленьким районам Калужской области, администрациям которых, если они не выдадут нужный результат, грозят расформированием районов, как бесперспективных.

Поэтому руководство и клерки в каких районах особенно стараются, чтобы не потерять свои рабочие места в районных администрациях и всегда выдают областному шефу нужный результат. На что только они не ухищряются, например свет выключат на избирательных участках за полчаса до окончания голосования, для производства массового вброса бюллетеней за нужного кандидата или партию.

Но особенно эффективно они работают на избирательных участках в деревнях и сёлах, где вообще нет наблюдателей, там просто при подсчёте голосов заменяют неугодные бюллетени на бюллетени за нужного кандидата или партию.

Потом выдаётся нужный результат и за нужного кандидата, за что всегда платятся хорошие премии, ведь метод пряника после кнута всегда идёт на пользу бессовестным чиновникам.

Поэтому в Калужской области, всегда существенная разница результатов выборов в городах Калуге и Обнинске, где все участки накрепко перекрываются наблюдателями и сельскими районами, где районные избирательные участки не всегда под контролем наблюдателей, а деревенские и сельские избирательные участки остаются без наблюдателей.

Если учесть, что в Калужской области, население деревень и сёл составляет до 25% от всего населения области, то результаты на предстоящих Президентских выборах будут фальсифицированы минимум на 25%, только за счёт деревень и сёл. Конечно же, эти результаты будут приписаны «главному кандидату», а украдены они будут прежде всего у народного кандидата Грудинина П.Н.

Учитывая это, результаты выборов по Калужской области можно ещё до выборов считать недействительными, а если такое твориться во всей России, на что есть обоснованные подозрения, то зачем вообще нужны такие выборы, чтобы протащить Владимира Владимировича Путина на незаконный четвёртый срок, с его настоящим 26% рейтингом, надув который ещё на 25% только за счёт воровства голосов в деревнях и сёлах, да ещё на 10 – 15%, за счёт воровства в городах, да от 5 до 10% за счёт каруселей.

Вот так и делается липовый результат около 70%, на выборах для «бессменного президента», который при честных выборах, не наберёт сегодня более 30%.

Тем более на эти Президентские выборы Калужское областное руководство повысило ставки, для районных напёрсточников, пообещав им за лучшие по области результаты «главного кандидата», выплатить премию до пяти окладов, главе победившей районной администрации, и до трёх окладов главе администрации, который займёт второе место, и даже за третье место обещан один оклад.   Одно слово – мафия.

 

1 комментарий

Комментарий удалён

Читайте также

10 45024
1 25211
0 24746
0 24361
0 21413