Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Нерехта. Поездка по приглашению соратников на детский турнир по боксу.

Благодарим соратников за тёплую встречу. Как организовать широкую сеть взаимоподдержки, выстроить здоровую систему в паразитической системе и постараться заменить паразитизм - нашей народной альтернативой.

10 июня проходил 1-ый Всероссийский турнир по боксу в г. Нерехта, в честь Че Гевары. Соратники из Нерехты, Костромы и Ярославля пригласили нас посетить турнир и заодно встретиться, пообщаться.

С удовольствием отправились в путь. Дорогу проложили через Ярославль, не устояли перед соблазном посмотреть местные исторические достопримечательности. Русские города - прекрасны, расстроили дороги между ними и в каком состоянии многие исторические памятники.

На самом деле омрачает куда большее - паразитическая система, которая не подразумевает никакого развития и созидания и как результат и плохие дороги и запущенные памятники культуры и многое другое в комплексе. Одна надежда на сподвижников, сподвижниками являются наши соратники - люди дела, которые творят чудеса вопреки паразитическим реалиям.

Приятно поразил результат труда Александра Колдоркина - руководителя и тренера Центра Спортивной подготовки г. Нерехта. Благодаря своему организаторскому таланту и профессионализму - Александр создал такой клуб, который притянул к себе огромное количество детей и взрослых, любящих спорт.

Про Александра нужно снимать фильм, чтобы популизировать всё, что он делает вместе с такими же подвижниками - своими товарищами.

Пообщались с соратниками, глаза в глаза конечно же очень важно общаться, никакой интернет, никакая иная связь не дают такого результат - как хотя бы короткая встреча на месте. Необходимо выстроить работу так, чтобы организовать широкую сеть взаимоподдержки, если мы все подключимся и активно организуемся - то можно выстроить здоровую систему в паразитической системе и постараться заменить паразитизм - нашей народной альтернативой.

Развитие общинности - это один из важных выходов из той ситуации, в которую мы все попали.

Вот такие мои мысли. Очень рада, что мы побывали в таких прекрасных истинно-русских городах, приятно было увидеться.

Спасибо - дорогие соратники!

 

Спасибо большое Илье Дзезюля и его брату Александру (на фото слева, с В.Филиным), спасибо за то, что показали нам Нерехту.

В мечтах: отреставрировать бы все наши старинные города, возродить бы там промышленность, вернуть бы нашим жемчужина былую мощь.

Обидно, что такая богатая страна, самая богатая страна мира - бедствует и разрушается, мы только через туризм могли бы задействовать огромное количество соотечественников и значительно преобразить Россию-матушку.

 

 

 

 

На фоторепортаже:

Кирилл Мямлин, Вера Шурова, Владимир Иванович Филин, Елена Рохлина - из гостей - и наши соратники из Нерехты и других городов России.

 

Центр Спортивной подготовки г. Нерехта: https://vk.com/sportnerehta

5146 6

6 комментариев

Соколов Алексей
1

Молодцы!!!

Польшаков Алексей
0

"Обидно, что такая богатая страна, самая богатая страна мира - бедствует и разрушается..." К этому можно добавить. Обидно, что народ России находится в спячке и ничего не делает, чтобы спасти страну и себя и как бараны на бойне ждёт своей участи.

Польшаков Алексей
0

"Обидно, что такая богатая страна, самая богатая страна мира - бедствует и разрушается..." К этому можно добавить. Обидно, что народ России находится в спячке и ничего не делает, чтобы спасти страну и себя и как бараны на бойне ждёт своей участи. Смотрите видео
https://www.youtube.com/watch?v=FqqlKMDwUpg -- Александр Домрин. Россию выдоили и теперь отрезают куски

Краснова Елена
0

Спасибо организаторам!

Аврамов Виталий
0

радует глаз, воспитание детей налажено.

Комментарий удалён

Читайте также

10 44879
1 25088
0 24595
0 24230
0 21306