Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

«Путин уже не ставленник Ельцина... а горячий патриот и всенародно избранный Президент, радеющий за будущее России»?

Власть решила выстроить квазипатритов под Путина

Власть решила иммитировать национал-патритическое движение под вождя Путина

Стоило постоянно действующему совещанию народно-патриотических сил России, начать поднимать острые вопросы, такие как: «Оккупация страны», «Геноцид русского народа», «России русскую власть», «Предательство интересов России руководством страны во главе с Путиным» и т.д., как начали множится как грибы после дождя всевозможные круглые столы, клубы, «совещания» и т.д., где началось выхолащивание реализуемых идей.
 
20 октября под руководством Бабурина С.Н. состоялось «Совещание национально-патриотических сил России», на котором попытались свести на нет процесс объединения национал-патриотов вокруг идеи национально-освободительного движения и освобождения страны от Западной оккупации. 

Здесь же предлагалось выстроить всех патриотов под управление Бабурина, - одного из инициаторов развала «партии Родина». Характерно, что рядом с ним в президиуме находился пресловутый «национал-демократ» А. Белов-Поткин, изначально финансируемый из фондов МВД, а потом перешедший на лондонские гранты от Б.Березовского. Поткин предложил «быть современными», выстраивать «личный рост» и «ориентироваться на финансы». В зале был замчен и его подельник и единокровец Крайлин.

Но особенно отличился Ампилов, который в своем выступлении поведал о том, что Путин «это уже не тот Путин - ставленник Ельцина»... а горячий патриот и всенародно избранный Президент радеющий за будущее России. Чем достойно охарактеризовало цели и задачи поставленные организаторами данного мероприятия во главе с Сергеем Бабуриным.
 
Всё происходившее 20 октября могло бы так и остаться  унылым псевдопатриотическим междусобойчиком, если бы не честные и бескомпромиссные выступления действительно горячих борцов за будущее России, таких как Борис Миронов, Кирилл Барабаш и Павлов Н.И., выступление которого получилось ярким и убедительным. Павлов дал краткую, но объективную оценку событиям начала 20-го века в нашей стране, призвал националистов и патриотов к изучению истории, а так же критически оценил высказывания г-на Истархова-Иванова касаемо «хорошей» Российской Конституции, принятой на крови и пожаре расстрелянного Верховного Совета.
 
В целом логика происходящего на мероприятии гордо поименованном «Совещание национально патриотических сил России», за редким исключением, вполне вписалась в некогда запечатлённый в Протоколах Сионских мудрецов тезис: «Свобода есть право делать то, что позволяет закон...». 

Источник: ОСГО
10173 0

комментариев нет

Читайте также

Воронежская область/Калачеевский р-н/Округ 1
pdsnpsr
1 12921
6 12484
6 13214
4 8420
3 10855