Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ!

Статья С.С. Аникина, г. Красноярск, о трезвенническом Движении и его значении для возрождения России.

ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ!

«Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться».

В.И. Ленин

«Время разбрасывать камни, и время собирать камни».

Екклесиаст, Гл.3

«Русские люди, объединяйтесь! Я рассчитываю на вас. Только вместе мы сможем победить врагов Отечества».

Царь Всея Руси

Николай II

Несколько лет назад в трезвенническом Движении началось брожение, вызванное смешением различных идеологических концептов. Такая социальная брага вспучила соратничество: оно вспенилось и стало выплескиваться через край. Появились новые течения, унесшие за собой былых соратников, которые постепенно превращались в соперников, и даже врагов.

Иные идеи пьянят пострашнее вина, а их внушение, суггестии и убеждение, а следом и самоубеждение, способны одурить настолько, что «мама не горюй». Как легко захмелеть без спиртного, и даже подвигнуть толпу к пролитию крови мы видим на примере братских советских республик. Массовая майданутость: одесский Дом профсоюзов, с заживо горящими согражданами, чего только стоит! – Идейно оглушенный, одержимый не останавливается ни перед чем, он не только глух, но и слеп, поэтому слышит только себя, точнее приказы беса, совокупившегося с ним в демона, шайтана, превратившего ум и тело жертвы в свои адские орудия. Известное выражение «в своем глазу бревна не замечает», может быть отнесено как раз к такому случаю. По этой причине не всех людей, не употребляющих спиртное, следует относить к трезвенникам. Да, и трезвенник трезвеннику рознь.

Мы, трезвенники, как листочки на дереве, хоть от одного корня, но на разных веточках трепещемся на ветру. Посильнее дунул - полетел листик-«предатель», паря, вниз. Буря, непогода - отлетела листва, только редкий флажок удержится и гордо красуется на голой кроне: «Вот он я. Смотрите я какой!». Порой до самой зимы, а то и весны он будет пламенеть, стойко противостоя самым лютым морозам.- Герой! Но придёт и ему срок...

Соратники! Все мы сообща решаем одну очень важную задачу: Освобождение сознания людей от алкогольной запрограммированности. Мы доводим до их понимания информацию о свойствах алкоголя порабощать и уничтожать народы. Надеясь на их пробуждение, мы сообщаем соотечественникам, кто стоит за гуманистической теорией «культурного» истребления наций, и призываем всех встать на защиту собственного народа. Кто-то это делает более эффективно, а кто-то менее, но каждый из нас что-то, да делает, чтобы освободить нашу родину от царствования алкоголя. Нас всех объединяет не политические воззрения, не религиозные догмы, не принадлежность к определенному этносу и даже не язык, а осознание, т.е. очищенное сознание от алкогольной программы: алкогольной идеологии - алкоголизма. Но боремся мы не против пьянства или вина, а восстали против способа умерщвления наших народов алкоголем – легальным ядом и наркотиком.

Когда мы оцениваем друг друга по национальному, религиозному, политическому признаку, то не только глубоко заблуждаемся, но и наносим вред Общему Делу. Более того, мы сами перестаем быть соратниками, тратим силы, время и энергию не на борьбу со злом, против которого когда-то восстали и поклялись (себе, Богу, товарищам, детям и т.д.) дойти до победы, а начинаем «клевать» ближнего своего. Тем самым мы подкашиваем ближнего, чем ослабляем все Движение, весь наш живой организм, всё духовное тело. Этот «поиск блох» сродни короедству, деятельности паразита на стволе древа, который подтачивает жизненные силы исполина.

Иной считает, например, что если кто-то там не проголосовал на прошедших выборах: «как я», тот враг. А если кто-то другой не пошёл голосовать? - Всё это ложные ориентиры, не имеющие ничего общего с Делом, которое нас всех когда-то объединило. К сожалению, ища в соратнике противника, мы можем дойти до неприятия его, как личности, отвержения веры, национальности и пр. А не это ли надо врагам отечества? Некоторые в пылу бросаются такими словами, как «предатель». А разве кто-то из не проголосовавших не «как я», бывших соратников, призывает употреблять спиртное? Может быть, пропагандирует «культуропитейство»? Или начал сам продавать или производить алкоголь для реализации? Я ни одного такого случая не знаю и даже об этом никогда не слышал.

Уже неоднократно отмечалось, что алкоголизм это политико-экономическая теория, надстройка государственной формации, вписанная в явную или тайную идеологию господствующего класса. Поэтому следует просвещать население, убеждать аборигенов не принимать данной парадигмы. Для этого мы когда-то и объединились. Мы-то с вами знаем, что запретом можно оттянуть на какое-то время результат самоустранения себя из жизни, но прекратить функционирование системы способен только сознательный выбор. Не случайно мы настаиваем на правоте изречения: «трезвость – воля народа», которая проявляется в результате осознания. Вот этот процесс осознания, а затем сохранение ума в цельности, и есть феномен Трезвости.

Но человек живет в социуме, в котором на него постоянно идёт идеологическое воздействие. Поэтому многие подвержены влиянию религиозному, политическому, научному, лженаучному и т.д. Как следствие, меняется мнение и понимание, отношения и взгляды, мировоззрение и поведение. Что вполне естественно! Наш учитель Г.А. Шичко много размышлял о трезвости. Он, кроме трезвости естественной, рассмотрел и другие её варианты. Мы сегодня, наверное, можем говорить, например, о научной и псевдонаучной трезвости…

Скажу несколько слов о политических предпочтениях трезвенников. По многим аспектам они схожи у всех нас. Но вот пути достижения цели, каждый видит по-своему. Но все мы сходимся в том, что только сама власть может изменить положение. Власть можно захватить, но с ней можно и сотрудничать, рассчитывая на то, что властными полномочиями обладают люди, причем не чужеземцы, а, как правило, соотечественники. И как показала жизнь, при сотрудничестве с властью, задачи решаются более эффективно. Поэтому некоторые становятся чиновниками, депутатами, советниками и т.д. Но это ни в коей мере не предательство, а решение поставленной задачи разными, в первую очередь, легальными способами.

Эх, если бы мы также активно, как нападаем ныне на самих себя, разрабатывали, предлагали, внедряли трезвенные программы, законы, концепции, или участвовали в политической жизни страны, в выборных процессах, то эффективность от нашей деятельности была бы, уверен, на много выше. Ну, а пока приходится довольствоваться тем, что есть. А что же у нас есть? – Разномыслие, разобщенность, разброд и шатание, неумение трезвенников сосредотачиваться не едино-заданной цели, на общем деле. Как следствие: «кто в лес, а кто по дрова»; нет литургики, республики, порядка, но процветает анархия и демагогия. Как говорится, «что хочу, то и ворочу»!

К сожалению, кое-кто дошёл до обвинений русского народа во всех бедах, утверждая, что, мол, русские не являются коренным народом России. Прискорбно, но русского народа-то уже нет, ведь его уничтожали на протяжении всего ХХ столетия, и особо рьяно в новом тысячелетии. Тем не менее, русские люди пока ещё до сих пор составляют большинство из всех коренных народов Российской Федерации. И они не «терпилы», как кто-то этого хочет. Русские – умны, добры, горды, высоконравственны. Зачем же их стравливать с другими народами? Не надо желать крови! Будем договариваться, уважительно относится друг к другу, решать все вопросы мирными способами - трезво. Легко чувствовать себя стаей, племенем, объединившись в поиске врага. Труднее быть в Духе Господнем, как жила и живёт Святая Русь, когда душа Отечеством дышит, а соборность мiром правит. А ведь смысл слов «собор» и «sober» - трезвость. Поэтому выражение: «другие страны граничат друг с другом, а Святая Русь (Россия) - с Небом» наиболее точно из всех существующих.

Дорогие соотечественники! Пока мы находимся в поиске соломинок в глазах друг друга, наши народы по-прежнему убивают алкоголем, а нас стравливают между собой. Враг не дремлет, но ходит, как рыкающий зверь, ища кого поглотить, пожирая одного за другим. Не пора ли уже вернуться домой?

Братья, хватит блудить! Отечество в опасности!

Эй! Где вы, богатыри? - Возвращайтесь, витязи! Вместе мы сила, порознь ничто.

Слышите? - Набат зовёт соратников на общий сбор. Все в строй!

Жив Господь!

С уважением -
Аникин Сергей Сергеевич

1 комментарий

1

Нет жидкому фашизму в частной лавочке РосСИОНии пардон в НефтеСОСсии Партизанская военно полевая ВидеоГАЗЕТА За СССР органа информационного национал-патриотического агентство «ДеСИОНИЗАЦИЯ Ресурсной Педерации - колонии Израиля» https://vimeo.com/326044553 https://ok.ru/video/1838030850674 https://ok.ru/video/1838030916210 https://ok.ru/video/1838030981746 https://rutube.ru/video/5b9b1dd4df6019811f2fd54c1d875039/ https://ok.ru/video/1161094236697 https://yadi.sk/i/e_ZrTKKNA16MXA
Ссылка для скачивания файла: http://fayloobmennik.cloud/7355918 https://ru.files.fm/u/d7amh6sn
https://rutube.ru/video/77b4ef3dcceee0b61e150d499dacbe59/
Младший сержант ВСО 597, военкор газеты "За СССР" информационного агентство "ДеСИОНИЗАЦИЯ Ресурсной Педерации с израильской юрисдикцией " позывной Путлер Капут seismofond.ru skype: seismic-rus seismofond@list.ru ooseismofond@bigmir.net (981) 198-21-27, (981) 198-21-04 , (953) 151-36-59 Карта Сбербанка 4276 5500 4301 4011 тел привязан 921 407 13 67
Адрес редакции газеты "АнтиСИОНИЗМ" : 197371, Ленинград, а/я газета "Земля РОССИИ" Долой пархатый олигархат ! Вся власть народному Совету РСФСР ! Импичмент -престарелому диктатору, артисту играющего роль Путина ! "Стоп ХАБАД ! Моссад жидкий ОПГ ! Берл Лазар ВОН из Ресурсной Педерации - колонии Израиля https://vimeo.com/326034526 https://ok.ru/video/1838030850674 https://ok.ru/video/editor/1838030981746 https://rutube.ru/video/8fc4b5eab7cfafa185702df2197b39c4/ https://rutube.ru/video/person/5816146/?ordering=-created_ts
https://rutube.ru/video/621782a6014efc2a2c5e173415c24650/ https://rutube.ru/video/2a4bdf348d3dcdee71f9cbb211cc0b0e/ Граждане СССР объединяйтесь !

Читайте также

0 27748
0 18239
0 12036
4 13850
3 10326